Продукция Werkel™ в новом выпуске передачи «Квартирный вопрос»

ТВ проекты 22.01.2022

Новая переделка от "Квартирного вопроса" состоялась! Заметные изменения произошли в спальне молодой пары – Леры и Алексея. Проект получил название «Солнце и луна» - именно такую фразу обронил наш герой во время встречи, говоря о том, что в окно комнаты заглядывают и дневное, и ночное светило.

Дизайнеры наполнили спальню светом, уложив на балконе золотую мозаику, которая создает отражения на потолке комнаты. Заменили шкаф в коридоре, формы которого были продиктованы традиционными русскими белеными печами. Поддерживая общую концепцию проекта окна украсили ставнями, а на фасадах платяных шкафов добавили имитирующую ткань роспись. Меблировку продолжают прикроватные керамические столики, выполненный на заказ стол с необычной текстурой и кресло.

Обновленный интерьер разбавили рамки из закаленного стекла серии Favorit в аристократическом оттенке «шампань». Лицевые панели розеток и выключателей имеют красивую рифленую поверхность, которая эффектно выглядит в лучах света и создает яркие переливы.

Продукция, участвующая в проекте: