Накладная и встраиваемая линейка механизмов в новом выпуске передачи "Дачный ответ"

ТВ проекты 18.04.2021

"Дачному ответу" предстояло поработать с размахом – в 70-метровой мансарде Чирковых. На этой площади нужно было разместить гостиную, рабочую зону, ванную комнату и кухню.

Благодаря дизайнеру - Анне и слаженным действиям рабочих в мансарде появилась уютная гостиная с небольшой кухонной зоной в пастельных тонах, а также отдельный санузел, который стал частью полноценной ванной комнаты с отдельно стоящей ванной.

В проекте были использованы два вида электроустановочных изделий: встраиваемые и накладные.

На постоянной основе в интерьере «прописались» выключатели и розетки Werkel™, украшенные стильными рамками из серии Stark в оттенке антрацит. Встраиваемые рамки и механизмы оснащены системой клипс "Easy Click", обеспечивающая простоту монтажа и позволяющая легко соединять механизмы и рамки разных серий.

Кроме того, в проекте использовалась серия стильных накладных розеток Gallant с хромированной декоративной вставкой. Практичные накладные механизмы монтируются поверх отделки и не требуют отверстия для установки. Они удобны в монтаже, а при необходимости их можно легко перенести в любое место.

Продукция, участвующая в проекте: