Электроустановочные изделия Werkel™ в новом выпуске передачи «Большая переделка»

ТВ проекты 19.09.2021

Дуэт из дизайнеров совместно с передачей "Большая переделка" помогли семье Чипурных с обновлением квартиры. В переделке нуждались: гостиная, коридор и спальни.

Исходные данные были довольно сложными, но расстановка мебели помогла организовать во всех комнатах функциональное пространство.

Другая задача состояла в визуальном поднятии потолка в гостиной и коридоре. С этим помогли вертикальные линии декоративных панелей, которые благодаря своему ритму, ширине и расстоянию между ними создали эффект высоты.

Следующий шаг — зонирование пространства, в результате которого в гостиной у окна появилась рабочая зона и зона хранения, лаундж зона с гитарами на противоположной стене и просторная зона отдыха в виде дивана с телевизором и журнальным столом по центру.

Для проекта были выбраны рамки и механизмы торговой марки Werkel™.

Лицевая сторона металлических рамок из серии Aluminium украшена декоративной шлифовкой и эффектной зеркальной фаской по краям. Черные матовые лицевые панели механизмов гармонично сочетаются со строгими рамками благодаря единому цветовому тону и подходят под стилистику обновленного интерьера.

Все электроустановочные изделия Werkel оснащены клипсами Easy Click, которые обеспечивают простоту монтажа и позволяют легко соединять механизмы и рамки разных серий.