Стеклянные рамки Elite в новом проекте передачи «Дачный ответ»

ТВ проекты 19.06.2022

Рамки Elite в Дачном ответе

«Дачный ответ» взялся подарить семье Кацедым новую спальню. Комната – большая, около 30 квадратных метров, но простора ей не хватало. Демонтаж чердака позволил максимально расширить пространство и увеличить высоту низких потолков спальни.

Комната заметно преобразилась и появилось больше воздуха. В обновленном пространстве центром композиции стала кровать, которую направили в сторону окна. Два окна превратилось в одно – панорамное. Тем самым мы соединили интерьер с экстерьером и впустили в комнату расположенный за окнами сад. Главным цветовым и фактурным акцентом обновленного пространства стало дерево. Это красивый паркет на полу, и дизайнерский туалетный столик, напоминающий «колыбель красоты». Теперь в спальне наших героев появились свет, воздух и умиротворяющая атмосфера – именно то, чего комнате так не хватало.

Интерьер украсили рамки из закаленного стекла коллекции «Elite», в которых разместились розетки и выключатели WERKEL. Надёжность механизмов и клавиш под стать обрамлению – максимально прочное и надёжное, так что они с легкостью выдержат, как минимум, 40 тысяч циклов включений-выключений.

Продукция, участвующая в проекте: