Ретро коллекция Werkel в новом выпуске передачи «Дачный ответ»

ТВ проекты 01.05.2022

ретро серия в Дачном ответе

«Дачному ответу» предстояла работа над гостиной, которую герои передачи давно хотели обустроить, но они все никак не могли договориться о дизайне помещения. Хозяин представлял себя в рыцарском замке или шато, но так и не убедил свою прекрасную даму в идеальности замысла. Хозяйка хотела светлого, чистого интерьера, который не увязывался в ее представлении с темой средневековья. Задача дизайнера заключалась в том, чтобы расколдовать это сонное царство, застывшее в стройке на много лет и сделать легкий, звенящий интерьер рыцарского замка в горах.

Работа над помещением началась и необустроенная гостиная постепенно начала переноситься в современное Средневековье. Главной изюминкой рыцарской залы стал холодный коридор-сени с очень симпатичными арочными окнами. Для входа использовали одно из окон, просто «дорезав» его до пола. Теперь комната сразу преобразилась и стала напоминать по форме капеллу. В интерьере гостиной появились стол и стулья-приведения, «средневековая» люстра из проволоки, на полу виниловое покрытие, имитирующее сланец.

На видных местах разместили механизмы из коллекции Retro с прочным металлическим корпусом и высококачественным гальваническим покрытием в цвете «серебро». Стильным дополнением к механизмам стали рамки из закалённого стекла в черном цвете Favorit Runda.

Продукция, участвующая в проекте: