Рамки Stream и механизмы Werkel™ в новом выпуске передачи «Дачный ответ»

ТВ проекты 11.07.2021

Герои нового выпуска "Дачный ответ", София и Денис, любят проводить время на природе, ходить в походы в горы и отправляться в автопутешествия. А у их дома есть концепция: первый этаж символизирует корни и землю, второй – поля и леса, а третий – горы и небо.

Местом переделки стала мансарда, которую нужно было преобразить в соответствии с задуманной концепцией.

Вызов принят, дизайнер разработала новый образ помещения, добавив в него природного настроения.

Результат превзошел все ожидания, облик интерьерного пространства получился невероятно естественным и натуральным.

Спальня – туманное утро в горах. Облако будто окутало эту комнату, атмосфера мистическая. Гардеробная – горные вершины. Здесь лед, снег и ослепительно белый свет. После темной и мистической спальни пространство гардеробной очень бодрит, как морозный воздух в горах. Санузел – горный ручей. Все поверхности в этом пространстве очень разные – шероховатые, гладкие, но все напоминают о природе, камнях, деревьях, воде.

Обновленный интерьер разбавили рамками из коллекции Stream, дополнив их розетками и выключателями Werkel. Элегантный и таинственный цвет графит эффектно переливается на свету, образуя выразительные перламутровые блики. На лицевой стороне рамок и накладных панелей механизмов применен эффект вертикальный шлифовки, благодаря которой поверхность становится похожа на металл.

Продукция, участвующая в проекте: