Рамки Palacio и механизмы Werkel™ в новом выпуске передачи "Дачный ответ"

ТВ проекты 02.05.2021

Передача "Дачный ответ" совместно с дизайнером - Екатериной реализовали оригинальный проект "Соломенная мансарда" в частном загородном доме.

В первую очередь мансарда задумывалась как место для отдыха, при этом здесь необходимо было предусмотреть и гостевое спальное место, и выделить отдельный «рыбацкий кабинет» для главы семьи.

Чтобы передать деревенский образ дизайнер создала богатый набор фактур и запустила в помещение большое количества света, свежести и воздуха. При этом интерьер не напоминает о сельских буднях, а навевает ассоциации с отдыхом на душистом, свежем сене.

Мансарду украсили металлическими рамками из серии Palacio с розетками и выключателями Werkel™, получив микс лаконичной классики и современного минимализма. Рамки неслучайно называются Palacio (ит. – дворец): глянцевые накладки из акрила смотрятся особенно торжественно в металлической окантовке. Встраиваемые механизмы отличаются надежностью и долговечностью: жесткие суппорты изготовлены из нержавеющей стали, контактные группы – из латуни и фосфорной бронзы, а для покрытия контактов используется техническое серебро.