Серии Stark и Hammer в новом выпуске передачи «Большая переделка»

ТВ проекты 27.06.2021

В новой передаче "Большая переделка" обновили трехкомнатную квартиру семьи Дегальцевых.

Переделка была с размахом, так как нужно было найти место для гостиной, распределить 4 спальных места и сделать системы хранения.

Квартиру наполнили материалами, имитирующие природные: керамогранит разных оттенков с текстурой камня — горы, ламинированный ДСП и ламинат — дерево, зеркальные и стеклянные поверхности — гладь воды.

В обновленном пространстве появился большой угловой диван из двух секций. Это и есть спальное место для ребят. На стене напротив разместился телевизор, обрамленный системой хранения книг. Гостиную зону дополнили раскладным столом-трансформером, который одновременно выступает обеденным столом. А в конце комнаты, с двух сторон от окна расположились шкафы.

В квартире были установлены фактурные рамки, розетки и выключатели Werkel™ из новой серии Hammer. Поверхность рамок и лицевых панелей, как будто высечена из камня. Она одновременно простая и сложная, эксклюзивная и универсальная, легкая и монументальная. Помимо этого, механизмы и рамки Hammer прекрасно сочетаются с механизмами и рамками других серий Werkel, а это огромное количество комбинаций, на одной из которых точно остановится ваш выбор.

Продукция, участвующая в проекте: