Продукция Werkel в новом выпуске передачи «Дачный ответ»

ТВ проекты 13.02.2022

Сенсорный выключатель

Для переделки «Дачному ответу» в полное распоряжение досталась кухня-гостиная в загородном доме семьи Михеевых.

В основе эстетической концепции проекта лежало трендовое в современном интерьере течение «джапанди» (japandi) или «скандиниз» (scandinese), сочетающее в себе элементы японского минимализма с нордическим аскетизмом, при этом лишенное навязчивости чисто скандинавского или японского (азиатского) стиля.

Просторное помещение словно совершило путешествие во времени и пространстве, вобрав всё лучшее из традиций и современности. Кухню-гостиную укомплектовали модульной мебелью, за счет этого комната легко трансформируется. Остров и консоль под камином выполнены подвесными, что придает проекту легкости и изящности. Камин выполнен максимально открытым, будто это очаг в каменной пещере или доме 1-го тысячелетия нашей эры. Он стал сердцем дома, и вместе с медитативным, созерцательным интерьером вернул нас к временам архаики.

Композицию завершили минималистичные розетки и выключатели Werkel, дополненные рамками из коллекции Aluminium. Черные матовые механизмы и рамки из алюминия с декоративной шлифовкой и элегантной зеркальной фаской идеально влились в интерьерную композицию. Все элементы изделий легко соединяются, за счет удобных клипс.

Продукция, участвующая в проекте: