Продукция Werkel™ в новом выпуске передачи «Дачный ответ»

ТВ проекты 20.02.2022

Сенсорный выключатель

"Дачный ответ" взял в работу интересный проект большого помещения в новом загородном доме Александра и Евгении Гвоздевых.

В доме было готово все, кроме самого большого пространства – кухни-гостиной размером в 35 кв.м с высоким потолком. По обустройству комнаты стоял вопрос с самого начала. Было много идей, но как воплотить их в реальность, хозяева не представляли. Было принято общее решение отдать помещение в руки профессионалам своего дела.

Масштаб работы нисколько не пугал дизайнера-архитектора, даже был большой интерес к проекту. В результате получится стильный микс из металла, дерева и камня, дополненный мебелью в теплой цветовой гамме.

Композицию завершили розетки и выключатели, дополненные рамками из коллекции Stream Werkel. Лицевые панели механизмов и рамки имеют глубокий и насыщенный цвет серого графита, который отлично сочетаются с фактурной рифлёной поверхностью. В лучах света эффектный цвет создает интересные переливы и выглядит особенно привлекательно. Все элементы изделий легко соединяются за счет клипс Easy Click. Электроустановочные изделия Werkel отлично вписались в обновленный интерьер, дополнив его стильным графитовым оттенком.

Продукция, участвующая в проекте: