Продукция Werkel™ в новом выпуске передачи «Дачный ответ»

ТВ проекты 25.04.2021

Новая переделка от передачи "Дачный ответ" состоялась в загородном доме, хозяевами которого являлись Вячеслав и Виктория. Изменения произошли в кухне-гостиной, где была реализована задача с зонированием пространства.

Гостиную от кухни разграничили с помощью переноса телевизионной зоны на другую стену, немного расширив ее за счет смещения дверного проема. Благодаря этому переносу решился вопрос по хранению, так как в комнате появился вместительный стеллаж. Оконные проемы расширили до пола, добавив в пространство больше естественного света. В интерьере использовали теплые и холодные материалы и оттенки.

В качестве электроустановочных изделий для проекта были выбраны рамки, розетки и выключатели торговой марки Werkel. Механизмы с накладными панелями в цвете серебряный рифленый абрамлены стильными металлическими рамками из серии Aluminium. Накладки и рамки гармонично сочетаются друг с другом благодаря схожему цвету и эффекту шлифованной поверхности. Серебряный и алюминиевый цвет механизмов и рамок дополняют металлические предметы интерьера и вместе образуют полноценную композицию.

Все электроустановочные изделия Werkel оснащены клипсами Easy Click, которые обеспечивают простоту монтажа и позволяют легко соединять механизмы и рамки разных серий.

Продукция, участвующая в проекте: