Продукция Werkel™ в новом выпуске передачи «Дачный ответ»

ТВ проекты 15.07.2020





Объектом переделки в новом выпуске программы "Дачный ответ" стала пустующая мансарда семьи Воробьевых. Наши герои решили отдать это незадействованное пространство двум своим дочерям. Дизайнеры передачи учли любовь девушек к творчеству и воплотили в жизнь необычную идею, создав образ современного театра с отголосками классического стиля.
В потолочном пространстве сохранили балки и деревянную подшивку кровли с мансардными окнами. Выстроили театральную декорацию в гостиной с арт-инсталляциями и разместили в ней удобные мягкие диваны с фиолетово-розовым оттенком. Появились и другие заметные предметы интерьера: два дизайнерских столика, две необыкновенные люстры, две раковины в ванной комнате, два зеркала и даже две улитки. Чтобы не перегружать интерьер все двери были замаскированы под стеновые панели. За каждой скрытой дверью в гостиной можно найти кладовые, гардеробы, хранение, ванную комнату и спальни.
Обновленный интерьер дополнили лаконичным тандемом из механизмов и рамок Snabb Basic Werkel™ слоновая кость. Элегантный цвет электроустановочных изделий превосходно сочетается с яркой палитрой красок театральной гостиной.
Стильные рамки и накладки выполнены из негорючего поликарбоната высокой прочности, а механизмы отличаются надежностью и большим эксплуатационным ресурсом.
Классические формы розеток и выключателей в сочетании с рамками коллекции Snabb Basic гармонично разбавляют помещение, наполняя его точечными пастельными акцентами.