Продукция Werkel™ в новом выпуске передачи «Большая переделка»

ТВ проекты 07.02.2021

Даниловы смотрели программу практически с первого выпуска — но никак не решались подать заявку. Когда необходимость ремонта в квартире родителей стала неотложной, всё-таки сделали это — и мечта исполнилась: они оказались героями «Большой переделки»!

Валерий — начальник отдела кадров. Алеся — в прошлом подполковник полиции, сегодня занимается дачей, печёт торты, вяжет и делает свечи. Сын Даниил — школьник.

От программы ожидали, что интерьер будет не только новым, но и функциональным.

Преображение квартиры началось с гостиной и лоджии. Не оставили без внимания и прихожую, чтобы уже со входа в квартиру наши герои видели разительные перемены. Здесь выстроили два шкафа – для аксессуаров и верхней одежды. Разместили зеркало, консоль и пуф, чтобы было удобно переобуваться. В гостиной по бокам от двери организовали шкафы с радиусными фасадами. Над новым телевизором и под ним появились места хранения. Кроме того, мы снабдили комнату большим диваном и уютным креслом. А балкон превратили в кабинет и творческую мастерскую Олеси.

Интерьер дополнили минималистичными розетками и выключателями, обрамив их в стильные рамки из закаленного стекла. Встраиваемые механизмы отличаются надежностью и долговечностью: жесткие суппорты изготовлены из нержавеющей стали, контактные группы – из латуни и фосфорной бронзы, а для покрытия контактов используется техническое серебро.

Продукция, участвующая в проекте: