Электроустановочные изделия Werkel™ в новом выпуске передачи «Дачный ответ»

ТВ проекты 31.03.2021

Новый проект - "Уютная Скандинавия с ретро-буфетом" в передаче "Дачный ответ" показал, как можно создать стильный интерьер даже в самых нестандартных помещениях.

Пространство с непростой геометрией характеризовалось вытянутым «тамбуром» кухни-столовой и компактной гостиной. В этом случае перепланировка была невозможна из-за несущих стен и все изменения внесли с помощью декоративных элементов. Вдоль огромного окна, которым по праву гордятся наши герои, разместилась зона столовой. От кухни её отделил внушительный портал, который зонирует пространство и разбивает вытянутый «тамбур» на два функциональных объёма. Окно на кухне, выходящее на прихожую пришлось заложить, а взамен получили возможность поставить полноценный П-образный гарнитур, оптимальный для готовки. В гостиной тоже произошли изменения, комнату обставили минималистичной мебелью, а камин сделали центром композиции.

В качестве электроустановочных изделий в интерьере использовали высококачественные рамки и механизмы Werkel™. Эргономичные розетки и выключатели оформили строгими металлическими рамками из серии Aluminium. Графитовые рифленые лицевые панели механизмов гармонично сочетаются с декоративной шлифованной поверхностью черных рамок и подходят под стилистику обновленного интерьера.

Продукция, участвующая в проекте: