Электроустановочные изделия Werkel™ в новом выпуске передачи "Дачный ответ"

ТВ проекты 23.07.2020

Программа "Дачный ответ" вместе с талантливыми дизайнерами взялись за один очень интересный проект - "Мансарда для домашнего отпуска".
Пространство мансарды поделили на две части перегородкой. В разделенной на два помещения мансарде появилось всё необходимое для комфортного отдыха – от уютной спальни с собственной ванной до семейной гостиной с огромным модульным диваном и подвесным креслом-гамаком.
Отделка комнат представляет собой графичный микс скандинавского стиля, минимализма и лофта. На полу – дубовая рустикальная инженерная доска. На стенах и скатах – крашеные молдинги, собранные в имитацию декоративных панелей, и перфорированная фанера.
В качестве электроустановочных изделий дизайнерами проекта были выбраны рамки и механизмы марки Werkel™. Стильные металлические рамки изготовлены из легкого и прочного алюминия, устойчивого к механическим воздействиям. Накладки для розеток и выключателей выполнены из высококачественного поликарбоната, устойчивого к высоким температурам. Механизмы оснащены надежными контактами из фосфористой бронзы и серебра, выдерживающие большую нагрузку и обладающие большим эксплуатационным ресурсом.
Аккуратные и строгие формы рамок с эффектной рифленой фактурой серии Aluminium в сочетании с розетками и выключателями черного матового цвета добавили нотку минимализма и уравновесили цветовую гамму в обновленном интерьере мансарды.