Новинка для совершенного комфорта. Встраиваемая интерьерная LED подсветка Moon.

Новости о новинках 30.12.2022

Интерьерная LED подсветка Moon – это элегантный элемент декора. Дизайн механизма выполнен в виде полусферы. В нем гармонично сочетаются спокойные переходы и плавные линии, не перегружающие пространство и поддерживающие любую концепцию интерьера. Серия представлена двумя типами рассеивателей: одинарным, направляющим световой поток вниз, и двойным, создающим два световых потока в противоположных направлениях. Подстветка отлично подойдет для комфортного освещения лестниц, коридоров, прикроватных зон и слабоосвещенных пространств: шкафов, полок. С ее помощью можно визуально зонировать помещение, расставить световые акценты и создать удобное освещение, учитывая индивидуальные потребности.

В подсветке Moon установлены яркие SMD светодиоды, создающие комфортный для глаз нейтральный белый свет. Светодиоды с низким энергопотреблением позволяют бережно подходить к потреблению ресурсов, а подключение к датчику движения расширяет возможности осознанного и удобного использования подсветки.

Серия представлена в трех актуальных цветах и гармонично сочетается со всеми рамками Werkel как в классических, так и в современных интерьерных стилях: модерн, лофт, хай-тек, ар-деко, минимализм, сканди и др.