Новинка! Умная розетка

Новости о новинках 30.09.2021

Умная розетка – не просто возможность управления приборами из любой точки мира, это статус вашего дома и инструмент для создания технологичного жилого пространства.

Пришло время узнать, почему технологии умного дома, воплощенные в новом продукте бренда Werkel, выводят дизайн и функциональность за рамки привычного:

  • Дом будущего, управление которым доступно на экране смартфона или командой голосовому помощнику. Включение электроприборов, планирование их работы по часам, или создание долговременных сценариев для оптимизации повседневных задач – новая реальность, привилегия тех, кто ценит себя и свой комфорт.
  • Дизайн, доведенный до идеала. Встраиваемый механизм умной розетки Werkel с легкостью вписывается в интерьер любого стиля, для этого есть палитра базовых цветов корпуса, а индивидуальность придадут более 400 комбинаций со всеми рамками Werkel.
  • Осознанность как образ жизни. Экологичность по отношению к природным ресурсам и потреблению электроэнергии, ставшая признаком хорошего тона в обществе, получает удобный инструмент. Контролируйте расход электричества и снижайте его потребление, когда это необходимо.
  • Для работы умной розетки требуется только скачать приложение Minimir Home и подключить розетку к домашней сети Wi-Fi. Простой монтаж в стандартный подрозетник позволяет заменить любую розетку на умную розетку Werkel.

Философия персонального жизненного пространства, воплощенная в механизме умной розетки Werkel, поднимает пользователя на новый уровень комфорта.