Приглашаем посетить наш стенд на выставке MosBuild 2020

События 25.02.2020

В апреле 2020 года состоится ежегодная международная выставка строительных и отделочных материалов Mosbuild 2020. На выставке будут представлены инновационные технологии и продукты для организации и автоматизации интерьерного пространства. На объединенном стенде Группы компаний Eurosvet, Elektrostandard, Werkel мы предлагаем ознакомиться с нашей светотехнической продукцией и электроустановочными изделиями. Вы сможете самостоятельно протестировать систему Умный дом — Minimir Home. Используя приложение Minimir Home, можно переключать режимы работы светильников, изменять цветовую температуру и яркость, включать и выключать любые электроприборы, программировать их режимы работы.

Так же мы представим серию новинок электроустановочных изделий Werkel™: три вида подсветки, карточный выключатель, электронный терморегулятор, розетку с подсветкой. Посетители в комфортной обстановке могут обсудить условия и перспективы сотрудничества, получить цифровые носители с каталогами нашей продукции.

Ждем вас с 31 марта по 3 апреля 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо» в зале 12, павильон 3, стенд К3055 по адресу: станция метро «Мякинино», г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18 и 20.

Для бесплатного посещения выставки вы можете воспользоваться промокодом mbw20eELTO, указав его при приобретении электронного билета на сайте выставки. Получить бесплатный билет